×
Заказать бесплатную консультацию
Ваше имя
Ваш телефон
Отправить
Юридическая фирма «НАФКО» вновь отмечена Chambers and Partners Europe 2020 в категории Energy & Natural Resources

Всемирно известный рейтинг Chambers and Partners опубликовал результаты исследования за 2019 год.

Фирма «НАФКО» заняла лидирующую позицию в Группе 5 на российском рынке в категории Energy & Natural Resources.

Отзывы, полученные в результате исследования (chambers.com):

Команда известна в качестве фирмы-бутик, регулярно представляющей интересы отечественных компаний, специализирующихся на добыче природных ресурсов и электроснабжению. Оказывает помощь в спорных налоговых вопросах.

Источники среди сильных сторон подчеркивают индивидуальный подход команды в решении сложным вопросов: “Они способны быстро решить любую проблему и имеют индивидуальный подход к каждому клиенту”.

Выдающиеся специалисты

Павел Иккерт, Руководитель практики, ключевой контакт с клиентом.

От лица руководства компании благодарим Клиентов компании за отзывы во время интервью с представителями Chambers and Partners и конечно за доверие!

Выражаем так же благодарность юристам компании за отлично проделанную работу!

Более двадцати лет Chambers публикует юридические рейтинги, основанные на независимых и объективных исследованиях глобального рынка юридических услуг. В штате агентства находится более 150 сотрудников, говорящих на 20 языках и ежегодно опрашивающих тысячи юристов и их клиентов по всему миру.

В результате кропотливого анализа, аналитики выделяют ведущих мировых юристов и юридические фирмы, максимально соответствующих критериям, которые клиенты ценят превыше всего.

Результаты исследования доступны по ссылке: https://chambers.com/guide/europe?publicationTypeId=7&practiceAreaId=24&subsectionTypeId=1&locationId=180

Получить бесплатную консультацию

Отзывы о нас

Наши достижения

Компания «НАФКО» отмечена как приоритетная при сотрудничестве и рекомендована к программе «Лучшее предприятие отрасли 2020»
Компания «НАФКО» заняла 36 место в рейтинге 100 лучших юридических компании Росси, по версии делового интернет-журнала White Square Journal
Юридическая фирма «НАФКО» вновь отмечена Chambers and Partners Europe 2020 в категории Energy & Natural Resources
Юридическая компания ,,НАФКО,, отмечена международным рейтингом Chambers Europe 2019, раздел Energy & Natural Resources
По результатам международного рейтинга Chambers Europe 2018 юридическая компания «НАФКО» рекомендована в разделе Energy & Natural Resources. В 2017 году компания была отмечена в разделе «Разрешение споров» (Dispute Resolution: Domestic).
Новый корпоративный сайт «НАФКО» занял 2-ое место в номинации «Самый полезный сайт юридической фирмы – 2017» по версии журнала Legal Insight.
Юридическая компания «НАФКО» на протяжении нескольких лет является лидером рейтинга Право.ru-300 по направлениям «Налоговое право и налоговые споры», «Арбитражное судопроизводство».
Международный рейтинг IFLR1000 рекомендует юридическую компанию «НАФКО» в области «Энергетика и инфраструктура».
В рамках проведенного ИД «КоммерсантЪ» исследования юридического бизнеса в 2016 г. компания «НАФКО» отмечена в рейтинге лучших отраслевых практик в разделе «Электроэнергетика», а также в рейтинге лучших юридических практик в разделе «Разрешение налоговых споров».
Юридическая компания«НАФКО» с 2015 года является членом Палаты налоговых консультантов.
Юридическая компания «НАФКО» получила награду International Star for Leadership in Quality Award, учрежденную независимой компанией Business Initiative Directions, за выдающиеся успехи в бизнесе, высокий уровень мастерства и флагманские позиции в области качества.
Юридическая компания «НАФКО» удостоена статуса «Лидер России 2013», заняв 11-е место в ТОП-50 предприятий-лидеров деятельности в области права по данным Национального бизнес-рейтинга.
Юридическая компания «НАФКО» стала победителем всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2012», организованного Международным форумом «Инновации и Развитие», в номинации «Лучшее предприятие в сфере оказания правовых услуг в области энергетики».

Наши клиенты